Пятница, 19.04.2024, 14:43

Вы вошли как Незнакомец | Группа "Гости" | RSS



Главная | Заявка - Форум | Мой профиль | Выход
Пробитие|Видео|Прицелы|Моды|Гайды|Ангары|Иконки|Озвучка|Флаги|Программы|Статьи|Заставки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Tanks » Приемный пункт » Заявка
Заявка
JackyДата: Среда, 01.05.2013, 16:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны действия
1. Игровой ник, Имя. Valiano,Евгений
2. Возраст. 34 года
3. В какие OnLine игры играл? только в WoT
4. Сколько времени выделяешь игре? 2-4 часа ежедневно
5. Предпочитаемый игровой класс и нация. ТТ СССР,США
6. Цель вступления в клан. есть огромное желание поиграть в ротах с адекватными людьми,рандом уже сильно достал :)да статиска уменя далеко не самая лучшая,но в рандоме ее не повысишь(+,-1%)и те кто говорит , что в  рандоме набивают более 52% проведя более 10к боев не играя в ротах- полная чушь(если я не прав -укажите мне таких игроков)(можете не указывать,все равно не поверю) smile Заренее спасибо,надеюсь на понимание и поддержку.Спасибо.

7. Состоял в другом клане WoT? В каком? SGMF, GSMF(вышел из-за бездействия командира)
8. Ваша cтатистика с сайта WoT: http://worldoftanks.ru/community/accounts/6660678-Valiano/

9. Откуда узнали о нас. (ссылку на сайт либо на статистику друга) сам нашел(родных искал так сказать)
10. О себе. Живу в Таганроге,работаю,женат :)жена ненавидит танки,у всех такая проблема? smile )
11.Твой ник в Team Speak 3, RaidCall. Valiano в RaidCall
12.Номер ICQ или QIP. нет
13.Готовы ли вы попробовать себя в роли полевого командира? думаю пока опыта маловато,но желание есть .
14.Какая техника в наличии в ангаре? ТТ: ИС-7,ИС-3,КВ-1С,Т-32,М-103,Tiger P( открыт VK-45.02 A)
СТ:Т26Е4(открыт Pershing)
ПТ:JagdPz IV(открыта ИСУ-152)(открыта Т25/2)
ЛТ:amx12t
АРТ:СУ-5(ненавижу арту smile )
Играю во взводе с другом,у него есть командирские наклонности smile ,посмотрите пожалуйста (я без него ни куда)ник:FollinVostanet,спасибо!!!!


Сообщение отредактировал Jacky - Четверг, 02.05.2013, 03:58
 
Форум » World of Tanks » Приемный пункт » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz