Пятница, 19.04.2024, 22:04

Вы вошли как Незнакомец | Группа "Гости" | RSS



Главная | Командир роты - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
Пробитие|Видео|Прицелы|Моды|Гайды|Ангары|Иконки|Озвучка|Флаги|Программы|Статьи|Заставки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » World of Tanks » Основной раздел » Командир роты
Командир роты
[REG]Hunter333Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: [ReG]
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны действия
Timofei88, уж извини, но по поводу "командовать артой" - это бред. Каждый артилерист выбирает себе цели сам, из расчета реальности попадания, "толстости" цели и в конце концов из данной конкретной ситуации на поле боя. И ни один "командир батареи" не сможет предугадать всех нюансов траекторных расчетов по данной цели каждой конкретной арты. Это видно только "через прицел" каждой конкретной машины. Насчет "комвзодов" ударной группы и группы прикрытия хз так как считаю себя посредственным игроком на любой технике отличной от САУ и ПТ-САУ...
И опять таки повторю свой прошлый пост: ком. роты на арте - это либо ком. роты, либо полноценная арта. Нельзя совместить несовместимое... Ну или очень сложно.
А по поводу ком. роты на:
ст - там (по моему мнению) попроще высунулся, заехал обратно, стоишь куришь. Или поехал, все(х) просветил, умер и опять таки куришь (всмысле
командуешь)
лт - второй вариант ст )
тт - вообще хз )
Прошу не кидаться помидорами, но это моё личное мнение и ничто его не изменит (по крайней мере по поводу арты) ))))

Добавлено (15.11.2011, 00:11)
---------------------------------------------
П. С. А то тело, которое попыталось бы мне указывать в кого стрелять и как... уж извиняюсь, но я б послал его дорогой дальнею культурно выражаясь. И так же скорее всего поступит и любой нормальный артилерист.

 
[ReG]POCTOB161Дата: Вторник, 15.11.2011, 10:49 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны действия
Вы прочитайте основной раздел темы Командир Роты. По мне так СТ или Арта все равно Главное четкая организация роты! Хороший Командос не важно на чем катается но он всегда видит ситуацию на поле боя и грамотно отдает приказы. он знает состав и кто на что способен, видя карту уже заранее раскидывает игроков по точкам. В связи завалом на работе редко могу заходить в игру НО пару раз катался в роте под руководством ZHELEZNIKа из 14 боев я считал!!! мы выиграли все 14 !!! у неё хорошая организация игроков все делают то что им велено.
Это моё личное мнение по данной теме.
 
[ReG]ZHELEZNIKДата: Вторник, 15.11.2011, 13:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны действия
Большое спасибо POCTOB161, очень приятно. Если я не ошибаюсь, в тот день командовала я. И очень была довольна своей работой.
 
[ReG]Timofei88Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Вне зоны действия
Глубоко не согласен с мнением, что координация артогня - "бред". Каждый сам выбирает себе наиболее удобную цель и мешать этому определенно не стоит. НО! Каждый из нас неоднократно видел как в одну полудохлу цель влетает 3 чемодана разом. Зачем?! Оставлять недобитков - то же не дело, но с ними расправятся ТТ или уж добьет арта, но не всей кучей. И, к примеру, возьмем Рудники - при 4х стволах в начале боя хоть один можно свести (после залпа по горке или сразу) за маяк и если батарейный попросит "бей пт за островом",то - "иди на ... - я буду бить куда хочу" -не лучший ответ. Не раз играл в артроте с командиром catana22 - смесь тяжелой арты с артой 5го лвл рулила - 1-2 общие цели сидят на гуслях с контуженым мехводом и без двигла )) от первого снаряда до последнего. Грамотное управление артогнем и светом лт и 54к - залог победы такого коллектива ( + 3 мышки в дефе biggrin )

Это все не главное. Согласен с РОСТОВ161 - командир должен знать умения своей команды и уметь организовывать - вот что важно.


Сообщение отредактировал [ReG]Timofei88 - Вторник, 15.11.2011, 16:53
 
[ReG]ZHELEZNIKДата: Вторник, 15.11.2011, 18:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны действия
Нужно чаще проводить тренировочные бои, что бы наши танкисты притерлись друг к другу. Чтобы научились чувствовать других, и работать все вместе.
 
[REG]Hunter333Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:47 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: [ReG]
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны действия
Quote (|ReG|Timofei88)
Глубоко не согласен с мнением, что координация артогня - "бред". Каждый сам выбирает себе наиболее удобную цель и мешать этому определенно не стоит. НО! Каждый из нас неоднократно видел как в одну полудохлу цель влетает 3 чемодана разом. Зачем?! Оставлять недобитков - то же не дело, но с ними расправятся ТТ или уж добьет арта, но не всей кучей. И, к примеру, возьмем Рудники - при 4х стволах в начале боя хоть один можно свести (после залпа по горке или сразу) за маяк и если батарейный попросит "бей пт за островом",то - "иди на ... - я буду бить куда хочу" -не лучший ответ. Не раз играл в артроте с командиром catana22 - смесь тяжелой арты с артой 5го лвл рулила - 1-2 общие цели сидят на гуслях с контуженым мехводом и без двигла )) от первого снаряда до последнего. Грамотное управление артогнем и светом лт и 54к - залог победы такого коллектива ( + 3 мышки в дефе ) Это все не главное. Согласен с РОСТОВ161 - командир должен знать умения своей команды и уметь организовывать - вот что важно.

Если с позиции этой арты возможно попадание по этой пт, то такого ответа впринципе быть не может. Но для такого управления огнём хватит и ком. роты.
ПЫСЫ по теме высказался в предыдущем посте.
 
[ReG]HaygrimДата: Среда, 01.02.2012, 03:24 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны действия
Любой может быть ком роты.....просто он должен мыслить тактически с позиции расстановки врага + командир в основном должен ориентироваться на мини карту...там вроде значки появляются....
ЛТ - командиром быть наверно тяжелее всего...т.к. задача просветить и унести ноги........что очень проблематично
Ст - войдет в ближний бой обращать внимание не будет....
Арта - не знаю. но есть примеры грамотных комов артоводов
ТТ - в основном бои со средней дистанции. часто рулят они

ПС....если грамотный свет, то в принципе уже в начале известно что де будет

Координация артогня - смотря на каких картах...открытых обязательно.....снос с залпа тяжа 10 лвл...я в рандоме попадал под отряд Редов артоводов.....т50-2 слетел с катушек на середине карты......попал 1, накрыли треугольником, вообще они в той игре всю команду нашу слили 3-м, 12 фрагов у них было
 
[ReG]Necrosis666Дата: Среда, 01.02.2012, 06:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны действия
Quote
попыталось бы мне указывать в кого стрелять и как... уж извиняюсь, но я б послал его дорогой дальнею

Катайся в рандоме, пока от него тошнить не стане. Вот тогда захочется командной игры и мысли такие больше возникать не будут.
Не раз видел как такие "самодостаточные" не выполнив приказ сливали важный эпизод. А за ним сливался бой. Конец один - выгоняли из роты с позором.
Конечно, это не относится к моментам когда в обозначенную цель попасть вообще невозможно.

Добавлено (01.02.2012, 06:02)
---------------------------------------------
А я вот соригинальничаю и скажу, что лучшая техника для командира это Т95 tongue

Добавлено (01.02.2012, 06:05)
---------------------------------------------
Ну или Т92

 
[REG]BlackMoon61Дата: Среда, 01.02.2012, 12:39 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Вне зоны действия
Quote (Haygrim)
там вроде значки появляются....

Значки появляются, но не видно какая конкретно техника, а это иногда очень важно.


 
[ReG]Necrosis666Дата: Среда, 01.02.2012, 17:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны действия
Quote
но не видно какая конкретно техника

Ага. Разрабам нужно придумывать какую-то новую функцию типа командирского планшета. Но они и так миллионы гребут, зачем им заморачиваться.
 
[ReG]HaygrimДата: Среда, 01.02.2012, 17:07 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны действия
Quote (|REG|BlackMoon61)
Значки появляются, но не видно какая конкретно техника, а это иногда очень важно.


Значки появляются кто светанул, тот и говорить может что это......в каком квадрате.....+ когда комрот видит расклад танков при начале боя у врага...
1. он строит предположения векторов атаки врага
2. определяет тактику и построение своей команды
3. после срабатывания света своего...он ее корректирует...
просто я щас не знаю...видно ли на ГК что у врага за танки при отсчете....если нет...то только свет с перечислением техники....
а так только везение, либо технические навыки

Сам водил роты слишком мало...топовых рот не водил вообще...не собрать их там было.....старички клана поуходили...постоянно собирали 8 уровня роты, но когда 50% грамотных и 50% криворуких....гарантированный слив....если из команды слушает и исполняет в нормальном виде 50% то это слив практически все время


Сообщение отредактировал [ReG]Haygrim - Среда, 01.02.2012, 17:11
 
[REG]BlackMoon61Дата: Среда, 01.02.2012, 18:36 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Вне зоны действия
Quote (|ReG|Haygrim)
когда комрот видит расклад танков при начале боя у врага...

Туман войны дружище.. до засвета расклада нет.

Добавлено (01.02.2012, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (|ReG|Necrosis666)
Но они и так миллионы гребут, зачем им заморачиваться.

Да они уже давно где-нибудь на боро-боро коктейли попивают и вид делают, что работают)




Сообщение отредактировал [REG]BlackMoon61 - Среда, 01.02.2012, 18:34
 
[ReG]ReaLPoGДата: Среда, 09.05.2012, 01:06 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне зоны действия
НУ ЧТО ДАВАЙТЕ УЖЕ ОПРЕДЕЛИМ ПАРОЧКУ НОВЫХ РОТНЫХ КОТОРЫЕ БУДУТ ТРЕНИРОВАТЬ РОТЫ !?!?!!


Лучшая космическая стратегия онлайн
http://www.xnova.us
http://www.starworlds.net
 
Форум » World of Tanks » Основной раздел » Командир роты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz