Вторник, 16.04.2024, 07:44

Вы вошли как Незнакомец | Группа "Гости" | RSS



Главная | по мотивам полуфинала с РЭДами - Форум | Мой профиль | Выход
Пробитие|Видео|Прицелы|Моды|Гайды|Ангары|Иконки|Озвучка|Флаги|Программы|Статьи|Заставки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Tanks » Разное » по мотивам полуфинала с РЭДами (задал вопрос представителю РЭДов...)
по мотивам полуфинала с РЭДами
[ReG]rizandrДата: Среда, 17.08.2011, 01:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны действия
Я
2011-08-16 09:13 pm
если провинцией владеют РЭДы другие представители альянса отсекают команды играя на ничью, не кажется ли вам что это неспортивно?

slaanesh
2011-08-16 09:15 pm UTC (ссылка) Отслеживать
Не кажется. И задачи "играть на ничью" не ставится, ставится задача "прикрыть территорию". Если не получается уверенно выиграть - командующий боем может принять решение и на ничью тащить.

и чтобы два раза не ходить, еще из ЖЖ РЭД отвечает на вопросы о клане - http://world-of-tanks.livejournal.com/2038393....omments
 
[ReG]Gennady_CДата: Среда, 17.08.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны действия
хм ... считай признались, что не спортивно прикрывают территорию... по мне так банить надо за такое, но в виду того, что разрабам РЭД-ы крайне выгодны этого не будет
 
[REG]BlackMoon61Дата: Среда, 17.08.2011, 21:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: ex [ReG]
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Вне зоны действия
Спортивно не спортивно..на войне все средства хороши. Вы считаете, что бой с владельцами будет проще? Если "шестерок" не получается слить, то с владельцами явно будет не легче.
ИМХО это все не серьезно.


 
Форум » World of Tanks » Разное » по мотивам полуфинала с РЭДами (задал вопрос представителю РЭДов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz