Пятница, 29.03.2024, 14:51

Вы вошли как Незнакомец | Группа "Гости" | RSS



Главная | Заявка - JDante - Форум | Мой профиль | Выход
Пробитие|Видео|Прицелы|Моды|Гайды|Ангары|Иконки|Озвучка|Флаги|Программы|Статьи|Заставки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Tanks » Приемный пункт » Заявка - JDante
Заявка - JDante
Son-of-SpardaДата: Пятница, 29.06.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны действия
1. JDante, Имя - Валерий.
2. 23 года.
3. Играл раньше в Lineage2 ,Aion
4. Сколько времени выделяешь игре? 2-3 часа,если для себя.Онлайн обычно с 6-7 вечера,по Москве.Есть возможность оставаться до 1-2 часов ночи онлайн,для боев.
5. Предпочитаемый игровой класс и нация. ТТ,Ст -тайп,иногда арта.В последнее время предпочитаю все от ссср.
6. Цель вступления в клан.Свой ростовский клан,участие в ивентах,скоро вот 7 июля чемпионат.Да и надоел рандом.
7. Состоял в другом клане WoT? В каком? Был в в кланах 3-4,понял ,что лучше вообще одному,чем в таких тысячах подобных кланах.
8. Ваша cтатистика с сайта WoT: Парни я мог бы попозжде написать,но с работы не могу дать ссылку,и на форуме перманент)) ,за высказывание в адрес нерфа т59)) Так ,что не поймите не правильно ,гляньте на wotnews
9. Откуда узнали о нас. На форуме нашел.
10. Люблю играть в танки) и пиво.
11.Твой ник в Skype. -Dante
12.Номер ICQ или QIP. -
13.Готовы ли вы попробовать себя в роли полевого командира? Могу вполне,но опыта нет.
14.Какая техника в наличии в ангаре? Ис-7,ис-4,е-100. туре59,Gw-panter,13-90(лора открыта),су-152
15.От себя,- парни просто есть желание играть более профессионально,и со "своим кланом"если нужен игрок способный делать ,что говорят и не тупить,берите.
 
[ReG]ReaLPoGДата: Вторник, 21.08.2012, 20:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне зоны действия
Ну подавай заявку в состав клана. Думаю примем.


Лучшая космическая стратегия онлайн
http://www.xnova.us
http://www.starworlds.net
 
Форум » World of Tanks » Приемный пункт » Заявка - JDante
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz